Preview

Kachestvennaya Klinicheskaya Praktika = Good Clinical Practice

Advanced search

XII Национальный конгресс «ФармакоЭкономика – 2018»

XII Национальный Конгресс с международным участием «Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии в Российской Федерации»  «ФармакоЭкономика 2018» состоится 26-27 марта 2018 года в Тюмени.


Программа конгресса


Пленарное заседание


Фармакоэкономика как инструмент принятия решений или решения, основанные на фармакоэкономике?


- Обеспечение доступности медицинской и лекарственной помощи на региональном уровне


- Экономические проблемы российского здравоохранения: где найти деньги для инноваций?


- Взаимозаменяемость и доступность лекарственных средств в программах льготного лекарственного обеспечения


Панель экспертов


Фармакоэкономика «трех столиц» глазами клинических фармакологов: Москва, Санкт-Петербург и Тюмень


Специализированные сессии по нозологиям (онкология, сахарный диабет, бронхиальная астма, офтальмология, ревматология, рассеянный склероз, кардиология, вирусные гепатиты и др.)


Образовательный семинар


Основы фармакоэкономического анализа для практического врача


Выездные заседания


Подведение итогов Конкурса молодых исследователей по фармакоэкономике на лучшую научную работу 2018 года, присланную на XII национальный Конгресс с международным участием «Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии в Российской Федерации» и опубликованную в материалах конгресса.


Первая премия – публикация полной научной статьи с переводом на английский язык в журнале «Фармакоэкономика: теория и практика» в 2018 году с размещением на сайте журнала www.pharmacoeconom.com.


Вторая премия – бесплатная аккредитация с публикацией тезисов на следующий XII конгресс «Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии» в 2019 году


Третья премия – бесплатная подписка на 2018 год на печатный вариант журнала «Фармакоэкономика: теория и практика» по каталогу «Почта России», подписной индекс 92646


Авторитетный профильный Конгресс, исторически основанный на результатах отечественных российских фармакоэкономических исследований, пройдет  уже в двенадцатый раз. Это единственная профильная площадка для обмена практическим опытом, в которой примут участие ведущие отечественные специалисты в области фармакоэкономики, руководители и ведущие специалисты федеральных и региональных органов управления здравоохранением и фармацевтической деятельностью, представители аптечных организаций, лечебно-профилактических учреждений, профессиональных фармацевтических ассоциаций, высших учебных заведений, предприятий-производителей лекарственных средств, отраслевой прессы и др.


Дополнительная информация на сайте www.fru.ru и по тел.:
(495) 359-06-42, 359-53-38, e-mail: fru@fru.ru, skype: fru2012